3D Stisk
Accueil
Services

    Plateaux d’impression

    Bambu Lab scraper 3 ks
    Bambu Lab
    scraper 3 ks

    €7,34

     

    BIQU Panda BuildPlate CryoGrip - Frostbite - plaque pour Bambu Lab P1 X1 A1
    Biqu
    Panda BuildPlate CryoGrip - Frostbite - plaque pour Bambu Lab P1 X1 A1

    PROMO €674,81

    €24,19

    €699,00

     

    Biqu PEI+PEI - Plateau d'impression double face pour Bambu Lab X1 P1 A1
    Biqu
    PEI+PEI - Plateau d'impression double face pour Bambu Lab X1 P1 A1

    PROMO €861,71

    €28,29

    €890,00

     

    BIQU Panda Buildplate Double-CryoGrip - plateau pour Bambu Lab P1 X1 A1
    Biqu
    Panda Buildplate Double-CryoGrip - plateau pour Bambu Lab P1 X1 A1

    PROMO €722,39

    €26,61

    €749,00

     

    Bambu Lab Super Tack Plate - super adhésif - X1 / P1 / A1 Série (FAP023-V1)
    Bambu Lab
    Super Tack Plate - super adhésif - X1 / P1 / A1 Série (FAP023-V1)

    PROMO €1066,24

    €32,76

    €1099,00

     

    BIQU Panda BuildPlate CryoGrip - Glancier - plateau pour Bambu Lab A1 Mini
    Biqu
    Panda BuildPlate CryoGrip - Glancier - plateau pour Bambu Lab A1 Mini

    PROMO €433,01

    €15,99

    €449,00

     

    BIQU Panda BuildPlate CryoGrip - Frostbite - plate pour Bambu Lab A1 Mini
    Biqu
    Panda BuildPlate CryoGrip - Frostbite - plate pour Bambu Lab A1 Mini

    PROMO €433,01

    €15,99

    €449,00